Деревенская конюшня

Объявление

Представьте себе, если Ваш КСК избавится от оград и прочих средств ограничения свободы? А что будет, если ко всему прочему добавить свежий воздух и бескрайние поля, искушающие тебя своей свободой и богатой флорой и фауной. Да, получится деревенская конюшня, в которой время теряется в бесконечных просторах разума и лошади чувствуют себя здесь не живым тренажёром, а настоящим другом человека. Если ты хочешь почувствовать ветер, так приятно бьющий тебе в лицо и тёплую спину лошади, то тебе наверняка сюда…

Наша ролевая только начинает жизнь.Идёт активный набор учасников.Мы рады всем!Мы рады любому.Регистрируйся,гость!Регистрируйся! А Также всем прежнем форумувецам обьявляю, что мы обновляем форум и именно по этому вам прийдется заполнмть Анкеты заново=)))


Новости:

Реклама:Ник - Реклама, пароль - 123456. И ещё - реклама только взаимная.

Наша администрация:
Админы:Sara(глав. админ),.:Авторитет:., Дилема
Модераторы:Танец
Погода:


14 июня. Утро. На улицах тепло, солнце печёт. На дорогах сохранились небольшие лужицы от вчерашнего дождика. А так всё цветёт и пахнет, приятного денька!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенская конюшня » Прочие места » Прерии


Прерии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дикая,старая местность,огромные прерии. Настоящий дикий запад,так что садись в седло и скачи наперегонки с ветром и представляй себя ковбоем. Нехватает только револьвера ^^

0

2

я бежал уже карьером,грива развивалась на ветру,и под копыт летела пыль.....и вот я увидил и почувствовал что то такое радно,такое знакомое мне.......и предо мной расскрылись родные прерии....
мсл: ооо! вот оно! от чего я так долго искал! как хорошо что тут никого нет,только я,прерии и свобода........я бы наслаждаля тут вечно,но нельзя.......но побуду я тут хотябы часик! это так прекрасно!
раздув широко ноздри,унюхивая каждый запах,новострив уши и закрыв глаза я стоял и не думал ниочём........

0

3

МСЛ:тут рай для меня,но я хочу пить и хочу общения! надо опять с бегать на речку!
я махнул хвостом,тихо заржал и побежал неторопливой рысью на реку.

>река......

0

4

я уже знал куда бежать,я бежал в прерии.......мсл: как неловко получилось! Перст наверно на меня обидился? он первый кто хорошо обращался со мной! из лошадей первый.....
я лёг на склоне красных гор с видом на родные прерии...... мсл: никто не должен знать о моей истории...я полежал немного,подумал и свернувшись как жеребёнок уснул......
ветер гудел,шумела трава,песок чуть чуть засыпал спящего Танца......прерии будто убаюкивали Танца,они шептали ему "Спи маленький Танец,маленький Танец....."

0

5

Танец,Танец.Ты чего.

Офф:пиши посты покороче плиз.

Отредактировано Перст (2008-08-31 23:15:11)

0

6

Дил пребижала в прерии.Она увидела Перста и спящего Танца."Чего он так испугался?Неужели боялся что ему влетит.Ну точно размазня!"Дил презренно фыркнула,но вдуше ей стало очень жалко молодого жеребца.Он выглядел таким несчастным!Дил просто не могла обидеть его...

0

7

я спал,но услышив сквозь сон стуки копыт и знакомый голос я поднял шею,но не вставал:Перст? я думал ты на меня обидился! но как ты меня нашёл? услышив звук копыт Дилемы я прижал уши и положил голову опять на землю,грустно смотря на Перста.....мсл: какой он хороший,он похож на папу! только папа был темнее...

0

8

Танец ты мой друг.Эта кобыла просто тебя довела.У тебя же нет в родствинеках сестры которая похожа на неё.

0

9

Дилема как бы неслышала Перста.Она подошла к Танцу и прилегла рядышком с ним.
-Эй,ты чего?
Тихонько спросила кобыла у Танца,шутливо и совсем небольно,дёрнув его за гриву.

0

10

Дилема,а ты сама не знаешь.

0

11

я повернул голову на Дилему и посмотрел ей в глаза. Глаза у неё были такие задорные,весёлые,в них ощущалась сила воли,дерзозть и всё же в глубине души добродушие...спасибо тебе Перст большое! у меня ещё не было таких друзей среди лошадей как ты,сестры у меня нет,у меня никого нет! Дилема,не вини себя! ты не виновата,просто...всё дело в моём недалеком жеребячестве! это длинная история! я просто.....фррр!! тяжело вздохнув,я перевёл взгляд на Перста,потом на своё любимое место,и ели заметно улыбнулся...мсл: есть в жизни что то хорошее,оно где то рядом,может тут?

0

12

Танец,вообщето я её потерял.Я не знаю где она находится.И кстати считай меня старшим братом.

0

13

Офф:меня мама гонит спать.буду завтро.Всем покеда.

0

14

Перст,ты очень хороший.....хорошо,буду считать тебя братом. я улыбнулся Персту и перевёл взгляд на Дилему,я долго смотрел на неё,молча......потом вспомнил почему то про то как я упал и рот у меня сразу заболел,но не обращяя внимания на это я поднял голову и посмотрел на небо....мсл: какой красивый закат!

офф: хорошо,Перст! я тоже пойду! всем до завтра!

0

15

Перст
офф:пока.

Дилема прижалась к танцу,потом встала и отшла к Персту.
-Я с тобой ещё разберусь! - уже шутя,а не серьёзно сказала Дил.
И очень гордо прошествовала мимо жеребца,высоко подняв голову.Кобылка зевнула.Уже вечерело.Кобыла повернулась к Танцу.
-Пошли на реку,к Автору и обратно в конюшню. - и немного погодя прибавила, - Или здесь заночуем?

0

16

Ладно,пойдёмте,только я Авторитета немного боюсь.....но он ведь хороший да? я с надеждой посмотрел на Дилему,потом встал и отряхнулся от песка,фыркнул и пошёл за Дилемой,но я перёвел взгляд на прерии,закрыл глаза и глубоко вдохнул свежий воздух. мсл: мечта.........
потом я резко взбрыкнул и помчался выкрикнув:Дилема,Перст! Галоп! и резко помчался в пыли.....

Река>>.....

0

17

Танец,Танец.Сказал Перст качая головой.Но потом он перевёл взгляд на кобылу.В ней появился неки й озарт и добрта.

0

18

Дилема встала в свечку,и с рывком ринулась с места.Она радастно ржала,когда бежала по прериям.Ветер развивал гриву кобылы.Копыта со стуком косались земли.В глазах сияла радость.На секунда Дил показалось что она дикая,свободная.Что она мустанг дикого запада..."Летать?Я могу...".Дил догнала Танца и побежала с ним на ровне...

--------река-------

0

19

Перст встал на дыбы и громко проржал.Предстовляя себя дома.В родных местах.По всех прериях роздалось громкое эхом.Перст побежал.Он разогнался и прыгнул.Он носился по всем прериям.Он будто попал в детство.Он бежал без оглядке.Грива развивалась поветру.В глазах горел огонь.Он вспомнил как он бегал с родным табуном.Впереди он,а за ним его табун.Он бегал с жеребятми из своего табуна.А потом он и эти жеребята превротились в настоящих жеребцов.Воспоминания с бетства напомнили,о молодом жеребце по клички Танец.Мысли:Интересно эта кобыла егоне бижает.Надо проверить.И Перст побежал на реку.

===>Река

Отредактировано Перст (2008-09-03 18:49:24)

0


Вы здесь » Деревенская конюшня » Прочие места » Прерии