Деревенская конюшня

Объявление

Представьте себе, если Ваш КСК избавится от оград и прочих средств ограничения свободы? А что будет, если ко всему прочему добавить свежий воздух и бескрайние поля, искушающие тебя своей свободой и богатой флорой и фауной. Да, получится деревенская конюшня, в которой время теряется в бесконечных просторах разума и лошади чувствуют себя здесь не живым тренажёром, а настоящим другом человека. Если ты хочешь почувствовать ветер, так приятно бьющий тебе в лицо и тёплую спину лошади, то тебе наверняка сюда…

Наша ролевая только начинает жизнь.Идёт активный набор учасников.Мы рады всем!Мы рады любому.Регистрируйся,гость!Регистрируйся! А Также всем прежнем форумувецам обьявляю, что мы обновляем форум и именно по этому вам прийдется заполнмть Анкеты заново=)))


Новости:

Реклама:Ник - Реклама, пароль - 123456. И ещё - реклама только взаимная.

Наша администрация:
Админы:Sara(глав. админ),.:Авторитет:., Дилема
Модераторы:Танец
Погода:


14 июня. Утро. На улицах тепло, солнце печёт. На дорогах сохранились небольшие лужицы от вчерашнего дождика. А так всё цветёт и пахнет, приятного денька!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенская конюшня » Вопросы и предложения » Помощь нужна?


Помощь нужна?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спрашиваем, не стесняемся, о чём угодно, справочная вобщем, если проблема с поиском авика...тоже сюда

0

2

Мне нужен авик! Девченочка верхом на лошадке... Мозя устроить?

0

3

Воть...

0

4

Скажи,тебе нежен крупный план девушки?

0

5

необязательно, можно просто силуэт девушки на лошади

0

6

http://i020.radikal.ru/0805/56/3cfd0fbe8f9a.jpg

0

7

хм... спасибо...

0

8

ну а как тебе эти?

0

9

а мне поможите? меня вот приняли а теперь мне нужно в городе на продажу выставиться? :question:

0

10

Танец
Я тебе помогу, там на сколько я помню есть анкетка для заполнения...

0

11

ага! поняла! тоесть я могу быть деревенской лошадью на которой все могут ездить,а могу частником и для этого я должна на продажу себя выставить,так?

0

12

Танец написал(а):

ага! поняла! тоесть я могу быть деревенской лошадью на которой все могут ездить,а могу частником и для этого я должна на продажу себя выставить,так

Агась еще анкетку заполнить на продаж или покупку не помню...зайди на конный рынок и сразу все поймёшь... :jumping:

0

13

спасибо! уже разобралась!

0

14

вопрос.а где анка для людей?

0

15

Настя
Ээээ...Не знаю, куда её админы дели...ну заполни пока что анкету так:
Ф.И.О:
Пол:
Возраст:
Специализация:
Характер:
Внешность:
БИО:
Фото:

Пока так....

0


Вы здесь » Деревенская конюшня » Вопросы и предложения » Помощь нужна?