Деревенская конюшня

Объявление

Представьте себе, если Ваш КСК избавится от оград и прочих средств ограничения свободы? А что будет, если ко всему прочему добавить свежий воздух и бескрайние поля, искушающие тебя своей свободой и богатой флорой и фауной. Да, получится деревенская конюшня, в которой время теряется в бесконечных просторах разума и лошади чувствуют себя здесь не живым тренажёром, а настоящим другом человека. Если ты хочешь почувствовать ветер, так приятно бьющий тебе в лицо и тёплую спину лошади, то тебе наверняка сюда…

Наша ролевая только начинает жизнь.Идёт активный набор учасников.Мы рады всем!Мы рады любому.Регистрируйся,гость!Регистрируйся! А Также всем прежнем форумувецам обьявляю, что мы обновляем форум и именно по этому вам прийдется заполнмть Анкеты заново=)))


Новости:

Реклама:Ник - Реклама, пароль - 123456. И ещё - реклама только взаимная.

Наша администрация:
Админы:Sara(глав. админ),.:Авторитет:., Дилема
Модераторы:Танец
Погода:


14 июня. Утро. На улицах тепло, солнце печёт. На дорогах сохранились небольшие лужицы от вчерашнего дождика. А так всё цветёт и пахнет, приятного денька!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенская конюшня » Левады и поля для выпаса » Огромное поле для выпаса


Огромное поле для выпаса

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

поле не имеет оград, обыкновенное поле...без всего, только трава (РЖУ НАД НАДПИСЬЮ XDD)
http://i042.radikal.ru/0805/d4/a11537e268cc.jpg

0

2

После того, как Сара распахнула дверь конюшни, перед ней с Автором открылось огромное поле травы, пропитанное солнцем. Изредка на нём были понатыканы ромашки с одуванчиками, что немного разнообразило однотонный пейзаж. Девушка отцепила чумбур и пустила жеребца по полю, а сама присела на землю, обхватив руками колени.

0

3

Автор осмотрелся и медлено проходя по полю выбирал себе самую сочную траву. Все было так красиво,что конь жуя траву поднимал свою голову и навострив уши все осматривал.После долгого поедания.Он лег на траву и немного полежав доел последнюю траву во рту и ложась на спину он с бока на бок начал перевальваться и иногда произнося разные звуки похожие,то на ржание,то на фырканье,но больше всего на хрюканье.

0

4

Сара решила оставить коня в покое. Ей вовсе незачем было тормошить его. Лучше всего просто впокое оставить. Девушка прилегла на траву и глаза прикрыла. Утреннее солнце так расслабляет.
А сейчас ей просто вспомнились образы её друзей, родных, от которых она уехала...знаете...настальгия, вещь жёсткая

0

5

Девушке немного надоело сидеть тут, если честно, обстановка навевала грусть. Сара поднялась с травы, отряхнула свои коленки и вместе с чумбуром подошла к Автору
-Домой?

0

6

Sara
Автор довольно пофыркав посмотрел на Сару,которая почему-то грустила,Почему - Автор не понимал. После того как чумбур был пристегнул они вдвоём направились домой Авторитет все также удивленно осматривался и порой посматривал в сторону Сары.

0

7

--->Речка
Автор шел сюда степенным шагом со стороны речки, подняв высоко голову и навострив уши конь осмотрелся и понял что он уже на ранчо, сново опустив голову и уши  Мсл: эх...интересно где же конюх, почему он нас не ищет...Дилее нравится жить в просторах, а мне совсем нет...мы совершенно разные, зря я тогда убежал...

0

8

Дил появилась на горизонти,она рысью выбежала на середину поля.Тут она огляделась и заметила Авторитета.
- Автор! - позвола кобылка жеребца,и медленным шагом направилась к нему.

0

9

Дилема
Автор навострил уши и повернувшись назад заметил Дилему и развернулся
-Дил!...неужели ты решила вернуться...
Авторитет грусным взглядом встретил Кобыли и перевел взгляд в небо

0

10

Дилема непонимающе посмотрела на Автора.
- Решила вернуться? - потом уже немного истерично, - с чего это ты взял,что я должна была не вернуться!?

0

11

Дилема
-Ну...ты убежалп с ними, и я подумал что ты...больше не вернёшся...
Авто фыркнул и опустил голову мохнув хвостом  Мсл: Я думал она все таки решит выбрать свободу...я буду рад если она вернётся

0

12

Дилема подружиски цапнула Автора за ухо.
- Да ну тебя!Зачем мне убегать на волю?Мне с людьми хорошо!

0

13

Дилема
Автор отскачил в сторону и игриво махнул хвостом
-Помнится утром ты говорила мне другое...
Конь ухмыльнулся и фыркнул

0

14

Дилема хихикнула и подбежала к Автору,ткнув его мордой в бок.
- Ты водишь!
Сказав это Дилема отскочила от жеребца и поскакала по полю кругами,не очень быстрым галопом.

0

15

Дилема
Автор сиганул за ней и догнав кобу тяпнул её легонько играюче за плечо,и побежал медленно по полю
-Догоняй!

0

16

Дилема поскакала за Автором,но замедлилась на половине пути.
- Автор,я немного устала.
Дил села и подставила морду и гриву лёгкому,летнему ветерку."Чудненько..."

0

17

Дилема
Авторитет подбежал к Дилеме и встал рядом,заем прилёг и начал валяться, затем завалился на спину и перевел взгляд на Кобу
-Сегодня чудесный денёк...

0

18

Дил легла на спину рядом с жеребцо и посмотрела на небо.Там уже начали появлятся звёзды.
- Смотри как красиво...
Дил с восхищением любовалась звёздным небо,и вдруг воскликнула:
- Ой!Звезда упала!Скорей загадывай желание!
Дилема зажмурилась и загадала желание.

0

19

Дилема
-Красиво...
Автор задумался как Дилема воскликнула про звезду
-Желание зачем? хатя ладно...
Мсл: Так вроди делуют люди...можно попробовать, хочу чтобы мы с Дилемой были больше чем друзьями...

0

20

Дилема открыла глаза и легла на бок,повернувшись к жеребцу,она приподняла голову и посмотрела на Автора.
- Ну?Что ты загадал? - с искренним любопытством спросила кобылка.

0

21

Дилема
Автор перевел любопытный и испуганный взгляд на Дил
-Я? чтоя загадал? вроде бы люди не говорят...пока не сбудеся...
На моске появилась хитрая ухмылка
Мсл: ну да...так я ей и сказал...

0

22

Дилема дружезки пнула Автора копытом.
- Ну скажи,позязя!Ну что,тебе так трудно?
Дилема как бы "надула губки" и посмотрела на Авторитета весёлым взглядом.

0

23

Дилема
-Нет...иначе не сбудится...
Автор отвернулсяи перевел взгляд в даль Мсл: нет ну если я ей скажу...то останусь сдесь один...она меня неприменно кинит, я не умею обращаться с Кобылами... Авторитет немного погруснел...

0

24

Дил заметила,что у Автора немного испортилось настроение.
- Ты чего?Погода не нравится?
Последнюю фразу кобыла произнесла с наеждой."Хоть бы погода,а не моё общество..."

0

25

Дилема
-Нет что ты все просто суппер!!!
Жереб улыбнулся и весело проржал
-Просто не допрашмвай меня про желание, а то не сбудится и...вообщем не важно...
Конь начал весело и закончил сбавлением тона...

0

26

Дил хмыкнула и отвернулась.
- Ну ладно,как хотишь.
Дилема встала на ноги и потянулась как собака.Потом она зевнула и поёжилась от холода.
- Тут прохладно,пойдём куда - нибудь в манеж или сарай,а то так и замёрзнуть не долго...

0

27

Дилема
-Пойдем,только куда...
Автоп поднялся на ноги и посмотрел на Дил  Мсл: может стоит вернуться в конюшню...а то Дилема простынет...почему я о ней так печусь...

0

28

Дилема фыркнула.
- Не хочу в конюшню,там опять придётся торчать в деннеке,в кормушках как всегда пусто.А конюх этот,обязательно меня запрёт!
Дил изобразила негодование,но на самом деле,её просто не хотелось расставаться с Автором.

0

29

-Ну тогда думую тебе будет веднее куда пойти...
Автор с милой мосей посмотрел на Дил и улыбнулся Мсл: так не хочется с ней расставаться...просо ужас как...Ну да ладно сейчас мы куда-нубудь пойдём и будем вмсте...  Жереб фыркнул и сново бросил мимолетный взгляд на кобу
Офф: Дилемочка посмотри пожалуйсто Анку Боя... :flirt:

0

30

Дил взглянула на жеребчика.
- Ну пошли!
Дил рысью направилась в кокое - то здание...

-------зимний манеж--------

0

31

Жереб пбежал за ней такой же мебленной рысичкой высоко задирая ноги, как при испанткой рыси...
=-=-=->Зимний Манеж

0

32

прибежал и увидел,что они уходят и пошёл медленно за ними,я не хотел торопиться....ведь так приятно погулять...

>>зимний манеж

0

33

Перст прибежал и остепенел от ужаса он не ожидал,что он оказжется так близко к людям.

0

34

Не много постояв Перст побежал в свою стихию.К реке.Перед тем как убежать оглянулся в ту сторону куда ушел Танец и проржал.Мне тебя жаль.Прощай парень.Перст убежал.

----Река

0


Вы здесь » Деревенская конюшня » Левады и поля для выпаса » Огромное поле для выпаса