Деревенская конюшня

Объявление

Представьте себе, если Ваш КСК избавится от оград и прочих средств ограничения свободы? А что будет, если ко всему прочему добавить свежий воздух и бескрайние поля, искушающие тебя своей свободой и богатой флорой и фауной. Да, получится деревенская конюшня, в которой время теряется в бесконечных просторах разума и лошади чувствуют себя здесь не живым тренажёром, а настоящим другом человека. Если ты хочешь почувствовать ветер, так приятно бьющий тебе в лицо и тёплую спину лошади, то тебе наверняка сюда…

Наша ролевая только начинает жизнь.Идёт активный набор учасников.Мы рады всем!Мы рады любому.Регистрируйся,гость!Регистрируйся! А Также всем прежнем форумувецам обьявляю, что мы обновляем форум и именно по этому вам прийдется заполнмть Анкеты заново=)))


Новости:

Реклама:Ник - Реклама, пароль - 123456. И ещё - реклама только взаимная.

Наша администрация:
Админы:Sara(глав. админ),.:Авторитет:., Дилема
Модераторы:Танец
Погода:


14 июня. Утро. На улицах тепло, солнце печёт. На дорогах сохранились небольшие лужицы от вчерашнего дождика. А так всё цветёт и пахнет, приятного денька!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенская конюшня » Конный рынок » Продажа лошадей


Продажа лошадей

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

http://i041.radikal.ru/0804/7f/81c40d3af088.jpg

Анкета на покупку:
1) Кличка:
2) Пол:
3) Масть:
4) Порода:
5) Характер:
6) Внешность:
7) Цена:

0

2

Анкета на покупку:
1) Кличка:Император
2) Пол:Жеребец
3) Масть:вороной
4) Порода:помесь русского и орловского рысака
5) Характер:очень буйный, под одного всадника.Работа на открытом месте обязательна, бывают завкоки под едлом, отношение к другим лошадям неагреивное.
6) Внешность:Вороной татный жеребец  сильными ногами и мощной шеей, годен для порта и лучки.(см. фото в регитрации)
7) Цена:10 постов

Отредактировано Император (2008-04-16 17:26:53)

0

3

1. Кличка: Можно просто Ред.
2. Пол: Мальчишка
3) Масть: Рыжий и бестыжий
4) Порода: 50% терец-50% араб
5) Характер: прАтивный и ревнивый.
Ред сложный конь, у него тяжёлый характер, не каждый придётся ему по нраву, но если вам удалось понравиться рыжему, то...он будет бегать за вами как щенок за хозяином.
6) Внешность:
Рыжий коник, рост 165см в холке; на ногах белые носочки.
http://i048.radikal.ru/0801/bc/a3bdc589afc1.jpg
7) Цена: 15постов

0

4

.Кличка:Фризальда,Фриза (Фрея - Лайке)
2.Пол: женский
3.Порода: фриз
4.Возраст:4 года
5.Внешность: вороная с длинной волнистой гривой и таким же хвостом.
6.Характер:добрый, спокойный, ласковый.застенчивая  и скромная, она лего влюбляется, любит детей.
7.Специлизация:спортивная выездка
цена:30 постов

Отредактировано Фризальда (2008-05-10 16:40:29)

0

5

Ред, муж за 10?

прости, что вмешиваюсь, но Редди давно не появлялся((( ~Сара

0

6

1) Кличка:Разлука или Ра.
2) Пол:кобылЬ
3) Масть:вороная
4) Порода:сибирская(помесь с арабкой!)5) Характер:с закалкой, впринципе спокойная,может дать отпор врагу, помогает друзьям в беде и т.д
6) Внешность:Смотрите!Вороная,маленькая белая звёздочка,больше ничего белого нет.
http://i024.radikal.ru/0805/a5/8fcddc7eecb8.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/05/f3f1d95d401d.jpg
http://i036.radikal.ru/0805/8f/97bbd9e727e9.jpg
7) Цена:18 постов:)

Отредактировано Разлука (2008-05-14 11:12:07)

0

7

Разлука не согласится быть моей лошадью... Это я знаю...

0

8

а меня все забыли(

0

9

Приходи почаще-не забудем. Я тебя хотела купить, но куплю если будешь приходить почаще, хотя бы через день.

0

10

Беру Дилему!

0

11

Все! Беру Императора!

+1

12

Анкета на покупку:
1) Кличка:Грация
2) Пол:коба
3) Масть:серая
4) Порода:полуараб
5) Характер:добрая, спокойная иногда бывает эгоистичной.
6) Внешность:внизу
7) Цена:20 постов.

Отредактировано Грация (2008-05-19 19:20:26)

0

13

Элен
а почему это нет?...

0

14

Разлука, я куплю Императора, а подзаработаю денег-и тебя. Согласна?

0

15

Анкета на покупку:
1) Кличка: Афродита, Афра. Имя произошло от богини красоты -Афродиты, ибо Афра действительно очень красивая.
2) Пол: Кобыла.
3) Масть: Она - альбинос.
4) Порода: арабская
5) Характер: Она очень добрая, как ангел, но она вспыльчивая - это уже проявление дьявола в ней. Она очень жёсткая и прямолинейная, а также очень артистичная.
6) Внешность: Белоснежная кобыла без каких-либо отметин(альббинос всё-таки).Имеет также лазурно-голубые глаза, что очень странно даже для альбиноса.
7) Цена: 30 постов.

+1

16

Разлука забронирована, Элен!

0

17

Может, меня кто-либо купить, ась?)

0

18

Таня, я первая сказала! Тогда Афродита забронирована! Понятно?!

0

19

Кто нить меня купит?

0

20

Ева
Извини пожалуйста,но я передумала продоваться,я хочу общей лошадкой.Ты сможешь проводить со мной много времени даже если я буду общей.Можешь прямо сейчас со мною погулять.Я у себя в деннике.Прости меня,пожалуйста!

0

21

Так меня собираюстся покупать? *Сидит и пускает...Дым сигарет с ментолом...*

0

22

Кличка:Бестия
Пол:Кобыла
Масть:Гнедая
ПородаОрловский рысак
Характер:Наверное,имя о чем-то говорит.Она не ангел,совсем не ангел.Характер у нее скверный,ужасный,гадкий..она Бестия.Ее испортили.Когда-то она была кобылой с добрым нравом и хорошим характером,но потом тот человек,который любил и понимал уехал.Исчез из ее жизни навсегда.Тогда у нее наступила новая жизнь и ее родное имя Эрхог Темная,а некоторые шутливо ее звали Шоколадка,превратилось в Бестию.
Внешность:Орловский рысак.В ее внешности лишь наглось,упрямство и нахальная морда.Лишь одна отличительная черта:шрам на крупе.
Цена:13

0

23

Дилема
Ладно, что уж там... Переживу!

0

24

Бестия
Я тя беру! Афродита, и тебя тоже!!!

0

25

1) Кличка:Аиша
2) Пол:Кобыла
3) Масть:Вороная
4) Порода:Фриз (Фризская порода)
5) Характер:Своенравная но добрая и дружелюбная
6) Внешность:Карие понимающие глаза!Черная как смоль вьющаяся и мягка грива!Очень любит поездить голопом и рысью!Обожает когда её отпускают гулять!Не дерется и не брыкается!Может только встать на дыбы или очень сильно начать бегать голопом и вертется!!!
7) Цена:15

Я всё оправдываю!!!!))))Купите меня!Я не подведу вас!

0

26

Дорогие мои наездники!ПЛИЗЗЗЗЗ!Я ОЧЕНЬ ХОрошая!Я вам подойду если вы небудите мне делать больно!!!Я очень хорошая!!!

0

27

Ева
Прекрасно!Готовся к худшему))

0

28

Ева, ты не обнаглела, а? Я Афродиту хотела брать!

0

29

А может моего мнения кто-нибудь спросит? И вообще, мне нужен особый уход... и винмание - на полную.

0

30

Элен
А меня навещать не сможешь? :'( Сара меня похоже бросила.... :'( Очень жаль...
ОФФ:Кстати не хотла бы ты стать выше поставленным лицом в конюшне и на форуме?

0

31

1.Кличка: Танец (Тамплиер-Фузинда)
2.Пол: жеребец
3.Масть: гнедая
4.Порода: голандская чистокровная
5.Характер: Добрый,верный,надёжный,нежный,ласковый, но в то же время дикий,буйный,сильный,выносливый. Люблю когда меня долго чистят и гладят по шее. Ненавижу когда малознакомые люди обнимают меня за морду! Обнимать меня за морду я разрешаю только тем людям,которым я доверяю. С другими лошадьми у меня сложные отношения,с людьми тоже,но вот с собаками и с кошками мы лучшие друзья!
6.Внешность: Голандской чистокровной породы гнедой жеребец. Очень красивый. Крупный,с сильными ногами,с мягкой гривой,нежным бархотным носиком и большими,выразительными глазами. Танец работал в конкуре,немного в любительской выездке и большую часть в драйвинге и вестерне!
7.Цена: 21 пост

Отредактировано Танец (2008-08-25 12:56:16)

0

32

покупаю грацию

0


Вы здесь » Деревенская конюшня » Конный рынок » Продажа лошадей