Деревенская конюшня

Объявление

Представьте себе, если Ваш КСК избавится от оград и прочих средств ограничения свободы? А что будет, если ко всему прочему добавить свежий воздух и бескрайние поля, искушающие тебя своей свободой и богатой флорой и фауной. Да, получится деревенская конюшня, в которой время теряется в бесконечных просторах разума и лошади чувствуют себя здесь не живым тренажёром, а настоящим другом человека. Если ты хочешь почувствовать ветер, так приятно бьющий тебе в лицо и тёплую спину лошади, то тебе наверняка сюда…

Наша ролевая только начинает жизнь.Идёт активный набор учасников.Мы рады всем!Мы рады любому.Регистрируйся,гость!Регистрируйся! А Также всем прежнем форумувецам обьявляю, что мы обновляем форум и именно по этому вам прийдется заполнмть Анкеты заново=)))


Новости:

Реклама:Ник - Реклама, пароль - 123456. И ещё - реклама только взаимная.

Наша администрация:
Админы:Sara(глав. админ),.:Авторитет:., Дилема
Модераторы:Танец
Погода:


14 июня. Утро. На улицах тепло, солнце печёт. На дорогах сохранились небольшие лужицы от вчерашнего дождика. А так всё цветёт и пахнет, приятного денька!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенская конюшня » Денники » Денник Подвига


Денник Подвига

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот фото денника

http://s56.radikal.ru/i152/0905/43/966ae577c932.jpg

0

2

меня вели несколько человек и бубнили ругательства себе под нос, а я то всего лишь кусанул одного из мужиков за руку и встал на свечу эх.... мужики, плохо вы лошадей знаете я готов был в любое время сорваться с места в карьер, но люди которые вели меня не теряли бдительности людишки, не злите меня я высоко вздернул голову и попятился, но в это время меня уже запихивали в денник, что ж им повезло, любопытство взяло на до мной верх, я рванул в денник и резко повернулся мордой к двери, в последний момент я успел цапнуть какого то человека за руку, в зубах остался рукав, выслушав мого нового и чуть-чуть старого о себе я фыркнул и выплюнул рукав осмотрелся по сторнам неплоо неплохо, светло, просторно, я посмотрел под ноги свежие опилочки, людишки потрудились на славу, мне нравится я засунул морду в кормушку и высунул ее через несколько мгновений, но уже ужасно озлобленную я не понял где моя еда??? я задрал голову и прижал уши, немного подумав отбил ногами о стенку денника и встал на невысокую свечу вообще офигели, к ним приехал сам Я, а у них даже пожрать нечего я обиженно повернулся попой к двери денника и перевел взгляд на окошко, тут же прищурился, в глаза ударило солнце, яркое, приятное, но глаза не воспринимали его, поэтому я стал к окошку так, что бы солнечные лучи попадали на мою лоснящуюся шерсть, прикрыв глаза от удовольствия я радостно гугукнул

0

3

прошло несколько часов, а я все безвылазно стоял в деннике, мне надоело это знятие и я решил показать двуногим где раки зимуют, встас на свечу и не хило отбив по стене денника я внимательно выслушал ругательства которые сказали в мою честь и попытался укусить проходящего мимо конюха, тот хотел увернуться, но не успел, в прокате за такое меня били по наглой морде, но тут похоже людишкам это не позвалялось, поэтому я остался радостный и безнаказанный, через некоторое время мне наконец принесли еду, я пнул мордой конюха, кусать его не стал, все таки он меня покормил, я принялся выбирать сено из кормушки, через несколько минут моя шикарная длинная челка была вся в соломе, я поднял голову и с любопытством уставился в проход где разносились голоса, разговаривали двое мужчин, и похоже про меня
он настоящий монстр, к нему даже подойти нельзя сказал чувак который принес мне еду
ну да, согласен произнес какой то мужик, длинный и худощавый, я про себя усмехнулся и обратил все свое внимание на сено

0


Вы здесь » Деревенская конюшня » Денники » Денник Подвига