Деревенская конюшня

Объявление

Представьте себе, если Ваш КСК избавится от оград и прочих средств ограничения свободы? А что будет, если ко всему прочему добавить свежий воздух и бескрайние поля, искушающие тебя своей свободой и богатой флорой и фауной. Да, получится деревенская конюшня, в которой время теряется в бесконечных просторах разума и лошади чувствуют себя здесь не живым тренажёром, а настоящим другом человека. Если ты хочешь почувствовать ветер, так приятно бьющий тебе в лицо и тёплую спину лошади, то тебе наверняка сюда…

Наша ролевая только начинает жизнь.Идёт активный набор учасников.Мы рады всем!Мы рады любому.Регистрируйся,гость!Регистрируйся! А Также всем прежнем форумувецам обьявляю, что мы обновляем форум и именно по этому вам прийдется заполнмть Анкеты заново=)))


Новости:

Реклама:Ник - Реклама, пароль - 123456. И ещё - реклама только взаимная.

Наша администрация:
Админы:Sara(глав. админ),.:Авторитет:., Дилема
Модераторы:Танец
Погода:


14 июня. Утро. На улицах тепло, солнце печёт. На дорогах сохранились небольшие лужицы от вчерашнего дождика. А так всё цветёт и пахнет, приятного денька!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

я признаться несколько удивлён был поведением Дилемы.......Надеюсь,тут не все кобылы такие! а то я немного испугался.....Перст! расскажи мне,как это,когда ты без железа? я полным корпусом развернулся к Персту и стал ждать когда он мне поведает интересный рассказ. теперь я его уже не боялся,для меня Перст стал просто неземным! сильный,спокойный,храбрый,умный,красивый.....я восхищался им,таких жеребцов я ещё не видил.....

0

42

Тут Дил не выдержала она подбежала к жеребцу и очень больно укусила за зад.Дил конёк в этом деле,кусается она как никто другой,так что шрам у жеребчика останется на очень долгие времена.Но на одном укуси Дилема не успокоилась,она цапнула жеребца за ухо,сильно сжав челюсти,потом добавила копытом,в общем,вс как пологается.Закончив атаку кобыла отскочила от Перста и спряалась за спину Танца,спасаясь от мести.

0

43

Танец,мне жаль что ты так живёшь.Но я обещаю что я тебя от тубо вытощу.И ты узнаешь что такое жизнь.Не чего не мешает скачешь где хочешь.Вот это жизнь.Перст не договорил его укусила кобыла.Отрехнувшийсь.Он сказал.Делема я тебе определённо нравлюсь.И Перст подмегнул кобыле.

Отредактировано Перст (2008-08-31 22:35:43)

0

44

Перст
офф:А мой пост?Тебя щас покусали к твоему сведению!

0

45

Дилема
Я исправил.

0

46

Дилема совсем вышла из себя она под летела к Персту и обрушилась на него словно ураган,лягала,кусала.Мало кто будет спокойно игнорировать эти наезды.В конце налёта дил поднялась на дыбы и упала на жеребца,повалив и его тоже.Быстро вскочив,Дил демонстративно перепрыгнула прямо через Перста,прыгая очень низко,но не так сильно что бы задеть его (Перста).

0

47

я слушал Перста бы вечно,но потом заметил что за ним прячится Дилема,улыбнулся и сказал:прости,но если Перст станет на тебя нападать,то спасти я тебя не смогу! он слишком сильный для меня! и он меня старше!
потом я снова повернулся к Персту,о! это наверно прекрасно,хотел бы я чтоб и на мне ездили без уздечки и хлыста! я уже говорил что недавно рухнул на баоьер и повредил ногу? так вот я думал над этим,и понял что еслиб на мне не было уздечки я бы не упал,железо предёрнуло мне рот,и я потерял равновесие на скользком месте около барьера....... затем я повернулся к Дилеме и очень вежливо,спокойным тоном сказал: милая леди,я понимаю что я и Перст вам противны,но не могли бы вы не оскорблять моего друга? ведь я и он ничиго плохого вам не сделали,так?

0

48

Перст встал улыбнулся.Дилема.Ты не сможешь менявывести из себя.Это только может сделать моя сестра.а ты не она.

0

49

Дилема не став слушать Перста,обратилась к Танцу.
- Против Вас я ничего не имею. - прошипела Дил,особенно выделев слово "Вас".- А этот, - указала она на Перста, - мне противен.
Дил опять с высока посмотрела на Перста,потом с презрением посмотрела на Танца.
"Подлиза.Размазня.Не жеребец,а осёл какой - то!" (офф:чур не обижаться.))

0

50

Дилема.Бе-бе-бе.

0

51

я........я........я вне себя! я чаще всего не лезу в драки,но сейчас......о боже! опять! опять начинается! нет! только не это!
я выронил слезу,поднялся на дыбы и умчался прочь быстрым галопом оставив после себя только клубы пыли......
мсл: да за что же? зачем так со мной?может она и ТЕХ? бедный я,маленький Танец.......

>>Прерии

0

52

Дилема снова впала в ярость.Она подскачила к Персту,схватила зубами за ухо,крепко сжав при этом челюсти,и резко потянула вниз к земле,так что бы голова жеребца оказалось поближе к копытам кобылы.Потом Дил наступила на гриву Перста."Теперь не вырвешся!" Этот приёмчик,Дилема знала с детства,и большинство жертв - вороные и бырые жеребцы.Все кто к ней приставала,а от гад первый,кого она подвергла своему гневу,по другой причине.

0

53

Танец стой.
Дилема.Ты просто гадька.И Перст побежал за Танцем.Но тут его схватила эта гадюка.Но Перст вырвался и побежал за другом.

Отредактировано Перст (2008-08-31 23:07:40)

0

54

Дилема раздражённо фыркнула и поскакла вслед за жеребцами.
-Я ещё с тобой не закончила!!!

---Прерии

0

55

весело бежав на реку я весело смотрел в глаза Дилеме оглядывался,где же там Перст.......мсл: это хорошо что всё обошлось! вот бы теперь кобыл побольше и друзей! это Дилема оказалась хорошей,она очень даже ничего,но скорее всего она занята! Ну она старше меня....ладно! я ещё совсем маленький и у меня  вся жизнь впереди....в железе? всю жизнь на мне будет железо,и всю жизнь я буду боятся всего у меня всю жизнь будет мучать эта история??? я ненадолго затормозил,хотел подумать,но увидил,что намного отстал от Дилемы....Хэй! Подожди меня! фррррр!!!! и я помчался догонять её....

0

56

Дилема радостно заржала,слегка задрав голову.
- Догоняй! - крикнула она жеребцу,прибавляя скорость.Она добежала до реки и прыгнула в воду,подняв тонну брызг.Она встала,на камень,посреди реки.Вода была её чуть выше копыт.
- Давай купаться!  -  громко крикнула она всем жеребцам.Персту,Автору и Танцу.

0

57

я нырнул за Дилемой. Идите все сюда! Вода тёплая я стал плавать и пить воду,а потом прыгнул на камушек рядом с Дилемой и дружески постарался столкнуть её в воду! Перст! чего ты там! иди сюда!

0

58

Дилема,Танец
ОФФ:Я понимаю что у вас бурная фонтазия но я остался в прериях.Если что.

0

59

Автор после того как трое убежали в прерии ушел в сторону ранчо, скрываясь востепенно в тени деревьев  Мсл: я не для дикой жизни тут...я служу людям, и лучше жить там,чем торчать тут...
---->Поле для выпаса...

0

60

Перст с разгону вбежал в реку и с ног до головы обрызгал Делему.Когда он почуствовал что дна уже нет он поплыл.

0

61

Перст! а вот и ты! а давайте пойдём все на поле и побегаем наперегонки? Дилема,ты как? я сказал это так важно как будто был настоящим скаковым конём и бегал быстрее всех на свете! мсл: надеюсь я ещё хорошо бегаю......

0

62

Дилема ухмыльнулась.
- Нам домой пора. - уже серьёзно сказала она Танцу. - Конюх уже наверное нас обыскался.Тем более твоя хозяйка волнуется.
Дил посмотрела в сторону конюшни.Начинался закат,солнышко уже заходило за горизонт.Несколько минут Дил любовалась этим зрелищем,но потом вернулась с небес на землю.Потом она подмигнула Персту:
- Пока красавчик,я тебя ещё выведу из себя,можешь не сомневаться.Кобылка рысью направилась в конюшню.

---------огромное поле для выпаса---------

0

63

У меня нет хозяйкки и я не хочу домой! Я ненавижу слово в конюшню! Там плохо! Лучше на сободе! Перст куда ты пойдёшь,туда и я! я фыркнул и опустил голову и схватил клок травы.......мсл: какие же Дилема и Авторитет странные! не хотят на свободу,хотят служить людям........вот Перст это другое дело!

0

64

Танец,выберай сам.Что тебе нужно.если ты уйдёшь я пойму.

0

65

Дилема непонимающе посмотрела на Танца.
- Но мы же всегда жили с людьми,Танец. - тихо начала кобыла, - это...это наша обычная жизнь.Люди кормят нас,дают кров и дом.Люди нас любят и мы им нужны...
Дилема мечательно закрыла глаза "Неужели Танец останется на воле?".Потом вдруг резко посмотрела на Танца:
- Поступай как хочешь,а я домой.
Дил развернулась и рысью направилась в конюшню.

----------огромное поле для выпаса----------

0

66

я обернулся на Перста: Ты как хочешь,но я без тебя никуда!я улыбнулся ему. Но мне хочется узнать куда пошла Дилема! пойдём посмотрим,а потом придём на поле,давай?

0

67

Танец,я рад,что я буду не один.Перст замешкался.Ты знаешь мне бы не хотелось подходиь к людям близка,но если только не на долго.и Перст побежал в ту сторону куда убежала Делема.

0