Деревенская конюшня

Объявление

Представьте себе, если Ваш КСК избавится от оград и прочих средств ограничения свободы? А что будет, если ко всему прочему добавить свежий воздух и бескрайние поля, искушающие тебя своей свободой и богатой флорой и фауной. Да, получится деревенская конюшня, в которой время теряется в бесконечных просторах разума и лошади чувствуют себя здесь не живым тренажёром, а настоящим другом человека. Если ты хочешь почувствовать ветер, так приятно бьющий тебе в лицо и тёплую спину лошади, то тебе наверняка сюда…

Наша ролевая только начинает жизнь.Идёт активный набор учасников.Мы рады всем!Мы рады любому.Регистрируйся,гость!Регистрируйся! А Также всем прежнем форумувецам обьявляю, что мы обновляем форум и именно по этому вам прийдется заполнмть Анкеты заново=)))


Новости:

Реклама:Ник - Реклама, пароль - 123456. И ещё - реклама только взаимная.

Наша администрация:
Админы:Sara(глав. админ),.:Авторитет:., Дилема
Модераторы:Танец
Погода:


14 июня. Утро. На улицах тепло, солнце печёт. На дорогах сохранились небольшие лужицы от вчерашнего дождика. А так всё цветёт и пахнет, приятного денька!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенская конюшня » Просторы » Поле одуванчивов


Поле одуванчивов

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Дилема
-Незнаю...
Авторитет повернулся посмотрев на того мужчину-конюха и развернувшись к Кобыле тяжело вздохнул,а потом фыркнул и подбодрившись посмотрел из-под челки на Дилему
-Ну пойдём...мне все ровно,можно прогуляться,только с одним условием...
Конь с необычным выражением взгляда,взгляда с надеждой посмотрел на неё

0

42

.:Авторитет:.
Дилема осановилась и посмотрела на Автора
-С каким условием?-с напускной раздрожимостью сказала кобыла.
Мысли:Не факт что я буду выполнять твои условия...

0

43

Дилема
-Под вечер ты верншься обратно в конюшню...темболее наши денники находятся рядом и время мы будем проводить вместе,захочешь...можем в леваду уйти,меня каждый день выводят,просто я любимчик деректрисы и мне проявляют уход в большой мере и тебе будут проявлять отлиный уход как любимице любимчика
Автоитет улыбнулся,подмигнул и приготовился идти на речку развернувшись он добавил:
-Ну как? Согласна?

0

44

.:Авторитет:.
Дил задумалась:
-Ну хорошо...-согласилась она,-но если мне не будут уделять достаточно внимания,я всё равно убегу.
Кобыла раздражённо встряхнула гривой,и гордо зашагала в сторону реки.Потом остоновилась и крикнула:
-Ты идёшь?Или будешь стоять на месте как вкопаный?
Весело сверкнув газами Дилема побежала.
-Догоняй!

0

45

Автор радостно фыркнул и рванул за Дилемой...

0

46

грустный приплёлся сюда...мсл: хорошо что не очень холодно,но даже еслиб было бы очень то я в конюшню ни ни! я пожевал травы а потом улёгся и стал смотреть на облака.......мсл: а вот это облако похоже на собаку,а это на.....на дракона,а вон то на....на.....на стог сена.....

0

47

я лежал тут два часа и мне стало жутко скучно. вот,все облака куда то делись,пойду и я куда нибудь...хм,когда я уходил,Перст сказал мне что ему меня жаль..но почему? что он хотел этим сказать? надо найти его! я встал,отряхнулся и галопом поскакал в сторону реки. мсл: там он обычно бывает!

>>река

0


Вы здесь » Деревенская конюшня » Просторы » Поле одуванчивов